Para padres

En esta sección incluiremos enlaces que creemos que os pueden interesar como padres y educadores de vuestros hijos. Si tenéis cualquier sugerencia nos la podéis hacer llegar para incluirla.

 

  • PADRES 2.0. ONG de las nuevas Tecnologías

padres-logo

  • HORARIOS DE ATENCIÓN DE LOS PROFESORES del curso 2016/2017 (se ruega avisar con antelación de su visita a cualquier profesor, por teléfono 978 730137 o a través de sus hijos):
NOMBRE DEL PROFESOR
Departamento
Día
Hora
RAMIRO ADIEGO SEVILLA Orientación Jueves
JUAN IGNACIO ALGÁS ARNAL Educación Física Jueves
MARÍA ÁLVAREZ ÁLVAREZ Geografía e Historia Jueves
LAURA ARRONDO CATALÁN Inglés Miércoles
JULIA CARRASCO MANRIQUE Lengua Martes
RAFAEL CIVERA MATAMOROS Filosofía Martes
SANTIAGO COLLADOS PIQUER Matemáticas Martes
PILAR CORBATÓN FERRER Orientación Lunes
SERGIO CRESPO ANTOLÍN Tecnología Miércoles
CHABIER DE JAIME LORÉN Biología y Geología Martes
JOSÉ DELGADO SÁNCHEZ Inglés Viernes
MARTA DOMÍNGUEZ ALONSO Lengua Miércoles
MARÍA EGOCHEAGA RODRÍGUEZ Economía Jueves
Mª JOSÉ ESPLIGARES CRESPO Orientación Martes
CARLOS GARCÍA CEBRIÁN Matemáticas Viernes
PATRO GARCIA MUÑOZ Inglés Lunes
FERNANDO GARCIA SAGRADO Religión Jueves
ELISA GONZÁLEZ RAMOS Lengua Miércoles
SINESIO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ Latín y Griego Miércoles
ISABEL HERRER MAMBRONA Biología y Geología Martes
Mª JESÚS LÓPEZ ROMERO Francés Martes
GABRIEL MANSILLA SÁNCHEZ Física y Química Miércoles
ROSA MARCO MELÉNDEZ Economía Miércoles
ROBERTO MARTÍNEZ CATALÁN Geografía e Historia Miércoles
Mª JOSÉ MARTÍNEZ VILLALTA Lengua Viernes
ELENA MORENO PÉREZ Educación Plástica Miércoles
VÍCTOR MUÑOZ PÉREZ Educación Física Jueves
EVA NAVAL SUBÍAS Tecnología Viernes
BEATRIZ PAMPLONA SAZ Física y Química Lunes
JUAN FERMÍN PEIRO CODINA Matemáticas Lunes
BEATRIZ PÉREZ GARCIA Geografía e Historia Viernes
RODRIGO PÉREZ GRIJALBO Biología y Geología Miércoles
RUTH PERIBÁÑEZ MARCO Inglés Martes
Mª JOSÉ POLO POLO Física y Química Jueves
GEMMA RABANAQUE MUÑOZ Educación Plástica Jueves
LORETO RIVEIRA VIZOSO Orientación Jueves
TOMÁS SAURA PÉREZ Geografía e Historia Martes
CARMEN SOGUERO PAMPLONA Matemáticas Lunes
NURIA TOLOSA MONTÓN Tecnología Miércoles
Mª ISABEL ULIAQUE ARRUEGO Geografía e Historia Viernes
Mª JOSEFA UTRILLA ARTAL Música Miércoles